Я доброволец СВО почему в военном билете нет записи о участии в СВО?
Добрый вечер, Иван!
Отсутствие соответствующей отметки в военном билете может создать трудности при оформлении льгот и привилегий, предоставляемых участникам СВО.
Поэтому рекомендую:
Связаться с командованием подразделения, в котором проходили службу, и запросить разъяснения по поводу внесения необходимой записи.
Если самостоятельные попытки не увенчались успехом, рассмотреть возможность подачи жалобы в вышестоящий орган (например, Министерство обороны РФ).
Проконсультируйтесь с военным юристом для оценки дальнейших шагов и возможного обжалования решений должностных лиц.
Так как данная тема связана с конфиденциальностью и правами военнослужащих, будьте внимательны при обращении в компетентные органы и старайтесь придерживаться установленных правовых норм.