Что делать, если в миграционной карте указана учеба вместо частного визита
Я женился на гражданке Таджикистана. Она была в РФ по работе. неделю назад она вылетела к себе на родину и сменила документы так как меняла фамилию на мою. Прилетела обратно в РФ, сказала что "прилетела к мужу, цель визита ЧАСТНЫЙ ВИЗИТ". Но в миграционной карте у нее стоит цель УЧЕБА... что нам теперь делать?? Мне надо регистрировать ее у себя по моему месту жительства и продлевать пребывание на 1 год, будет ли это проблемой? Как решать вопрос? Какой алгоритм действий. Сейчас мы находимся в Москве, должны утром ехать в Белгород, но теперь не понятно что делать....
Если все же цель не правильная в базе окажется, нам уведомление о прибытии в МВД делать даже с неправильной целью? И что делать с регистрацией в таком случае, пока не исправят? я могу ее у себя зарегистрировать сразу, а потом уже заниматься исправлением ошибки?
Главное, чтобы в базе данных была правильно поставлена цель. Сходите в отдел миграционного учета, уточните