Здравствуйте, работодатель после увольнения просит вернуть деньги из-за переплаты чуть ранее
, Иван, г. Иркутск
Артем Ромашихин
Добрый день!
на практике такая ситуация маловероятна, но теоретически возможна при наличии ошибок в начислениях.
При этом можно свериться, запросив расчетные листки за интересующий период. там должна быть вся информация о начислениях и выплатах.