Верните мне деньги, я не знаю что это за сайт и не пользуюсь им

Я не подключала подписку, и у меня списали деньги 1990р. Пишу на почту мне не отвечает поддержка. Верните мне деньги, я не знаю что это за сайт и не пользуюсь им!

  • IMG_3948
    .png
  • IMG_3960
    .png
, Диана, г. Краснодар
Михаил Липатов
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте, Диана.

Из вашего вопроса следует, что у Вас оформлена подписка на сайт. Как правило, самый быстрый и надежный способ отключить подписку — перевыпустить банковскую карту, с которой происходят списания денежных средств за эту подписку.