Девушка 14 лет угрожает написать заявление в полицию за домогательства и изнасилование, на тот момент мне
Девушка 14 лет угрожает написать заявление в полицию за домогательства и изнасилование, на тот момент мне было 17
После 18 она отстранилась и бросила, через несколько дней начала писать с угрозами и вымогать деньги в сумме уже отдал больше 40000 рублей, но все было по обоюдному согласию, даже она сама об этом просила и обижалась когда я этого не делал, заблокировал ее, но она со своими подругами начала писать с другого аккаунта и не давать мне спокойно жить

Она просто шантажирует Вас, в принципе как вымогательство. Надо прекратить это, предупредите её об этом.
За шантаж нет, а вымогательство есть (ст.163 УК РФ)
Также есть уголовная ответственность за заведомо ложный донос об изнасиловании (ст. 306 УК РФ)