Могу или я направить иск в суд от своего имени, или только от имени жены
Здравствуйте! Меня зовут Владимир Иванович.В договоре купли-продажи "Покупатель" жена. Товар принимал я, и претензию на компенсацию морального вреда направлялась от моего имени. Могу или я направить иск в суд от своего имени, или только от имени жены. спасибо
, Владимир Иванович, г. Москва
Анна Баскакова
Здравствуйте, Владимир Иванович!
Спасибо, что обратились на наш сайт.
Истцом по данному иску должен быть покупатель. Вы можете быть представителем истца.
! Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда
Если Вы хотите выразить свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке.
С уважением,
Анна Б.