Онлаин консультация налог по усн как рассчитать
онлаин консультация налог по усн как рассчитать
, Михаил, г. Борисоглебск
Людмила Беркович
Здравствуйте Михаил! Для расчёта налога по УСН онлайн вы можете воспользоваться специальными калькуляторами, которые автоматически учитывают все нюансы выбранного объекта налогообложения (6% или 15%), наличие сотрудников, страховые взносы и региональные ставки.
Онлайн-калькуляторы:
Контур.Экстерн: kontur.ru/extern/buhgalterskie-kalkulyatory/usn
Моё дело www.moedelo.org/internet-buhgalteriya/usn
КонсультантПлюс: //https://calc.consultant.ru/usn
Если хотите, могу подобрать калькулятор под ваш регион или рассчитать налог по вашим данным — просто напишите, какой объект налогообложения вы используете, суммы доходов и расходов, а также есть ли у вас сотрудники.