Почему никто об этом не знает, что нельзя уезжать из Заполяоья?
Мой сын после армии работал сначала на заправке, потом снюхался с первой женой, устроился потом в СИЗО. 10 лет. Получил военную пенсию., нашел работу вахтовым методом, но там не все платили. Нашёл другю вахту на Белом море. Рассорились с женой, развелись еще до этого(я их мирила) сейчас в выходные между вахтами живет в поселке Ираель, но там северный коэффицинт ниже. Теперь моего сына хотят осудить за незаконное присвоение средств. Я не пойму, для чего люди пахали, теряли здоровье на северах? Чтоб заработать хорошую пенсию!!! А сейчас, что? Почему никто об этом не знает, что нельзя уезжать из Заполяоья?
, Валентина, г. Санкт-Петербург