Я отработал 90 часов из них и вчера обжегся, на руке вздулся шар, который лопнет и будет мясо, я не смогу работать
Здравствуйте всеми уважаемые юристы. У меня в жизни произошла такая ситуация, что посудили и дали 200 часов исправительных работ. Я отработал 90 часов из них и вчера обжегся, на руке вздулся шар, который лопнет и будет мясо, я не смогу работать. Если мне выдадут больничный, пока меня не будет, мои часы будут засчитывается, или нет.
, Катерина, г. Омск