Может ли человек подписать контракт на сво без оригинала документов ( паспорт, военный билет)?
Здравствуйте! Может ли человек подписать контракт на сво без оригинала документов ( паспорт, военный билет)?
, Илюза, г. Уфа
Здравствуйте, Илюза.
Без документов, удостоверяющих личность (паспорт, пр.), контракт с Министерством обороны он не сможет подписать (представители военкомата просто не смогут определить, кто он).
С уважением, юрист Светлана Николаевна Буланкина