Должен ли замерщик монтажник выезжать повторно на замеры если у заказчика изменились размеры

, Александр, г. Ноябрьск
Андрей Шишлянников
Юрист, г. Абакан

Уважаемый Александр!

Этот вопрос решается по взаимной договоренности между Вами и монтажной организацией. Если они заинтересованы в Вас как в клиенте, думаю договоритесь. Александр, если данная информация для Вас была полезна поставьте "+".

С Уважением Андрей Григорьевич!