Здравствуйте, могут ли мне выдать кофеинлвые паучич на пвз валдюериза, если нет 18?
Здравствуйте, могут ли мне выдать кофеинлвые паучич на пвз валдюериза,если нет 18?
, Родион, г. Москва
Владимир Красников
могут ли мне выдать кофеинлвые паучич на пвз валдюериза, если нет 18?
Здравствуйте, Родион!
Несовершеннолетним могут продать кофеиновые паучи в пунктах выдачи Wildberries, так как этот товар не входит в категорию 18+. Однако стоит помнить, что кофеин не рекомендуется к употреблению лицам младше 18 лет.