Здравствуйте как наказать почтальона за то, что он подделал подпись о вручении мне извещения на судебный процесс
Здравствуйте как наказать почтальона за то , что он подделал подпись о вручении мне извещения на судебный процесс
, Уразбахтина Юлия Данисовна, г. Москва
Виталий Шишкин
Здравствуйте!
Вы можете написать жалобу руководству почтальона. Также обратиться для проверки в правооранительные органы.
В случае судебного рассмотрения можете заявить ходатайство о проведении экспертизы подлинности подписи.
Если у Вас возникли дополнительные вопросы, требуется подробная консультация с правовым обоснованием и анализом судебной практики, либо необходима помощь в подготовке и составлении юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат.
Обращаю Ваше внимание, что в соответствии с правилами платформы, услуги, предоставляемые в чате, являются платными. Буду рад помочь Вам в решении Ваших вопросов.