Кабачковая икра плохо сохраняется в банках
кабачковая икра плохо сохраняется в банках. как ее хранить? под подушкой либо в диване
, лолита бандеровна, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте!
Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.