Могу ли я не возвращать подъемные и расторгнуть договор раньше, чем три года

Я молодой специалист в области культура из Екатеринбурга. Я отработала преподавателем фортепиано 2 года из трёх. Третий год я работаю концертмейстером, эта профессия и сфера связаны с предыдущей профессией преподавателя фортепиано. Как молодому специалисту мне давали подъемные. Могу ли я не возвращать подъемные и расторгнуть договор раньше, чем три года. Этот договор о молодом специалисте заключается между министерством образования, директором музыкальной школы, в которой я работала и мной.

, Венера, г. Екатеринбург
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Венера!

Нужны исключительные обстоятельства чтобы этот договор расторгнуть и не возвращать подъемные.

Одного Вашего желания недостаточно.

Можете прислать мне его в личные сообщения, я посмотрю и проконсультирую Вас более предметно.