Здравствуйте, четыре года назад моя бабушка собственница комнаты в общежитии через МФЦ сделала дарственную

Здравствуйте,четыре года назад моя бабушка собственница комнаты в общежитии через МФЦ сделала дарственную мне внуку и подарила комнату,бабушки уже не стало,теперь я сейчас хочу сделать дарственную через нотариус младшему братишке,но сам договор -дарения на комнату не смог найти,но выписка из ЕГРН имеется у меня,в которой прописано что я собственник и основанием договора дарения,как быть как восстановить договор дарения и смогу ли я теперь подарить комнату младшему брату,ведь в нотариусе попросят договор дарения?

, Салават, г. Казань
Наталья Прожорина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

Закажите в МФЦ копию договора дарения, оригинал хранится в Росреестре.

Салават
Клиент, г. Казань
Добрый.Спасибо за ответ, значит в МФЦ я смогу восстановить да копию договора дарения?