Почему отказали в губернаторских выплатах после признания мужа погибшим судом?
Я с тверской области муж на сво признан погибшей по суду почему отказали в губернаторских выплатах
, Ольга, г. Москва
Здравствуйте!
Вам должны были написать причину отказа. У вас есть письменный ответ?
Ольга, добрый день.
А заявление на выплату Вы подавали в Тверской области?
Вы можете выложить для ознакомления данный Вам отказ?
Вы обращались за выплатой, потому что точно знали, что у вас в области ее выплачивают?
Или вы просто слышали, что бывает такая выплата, и подали заявление, не выясняя, есть ли она у вас в области?