Ру доход - это сумма за вычетом их комиссии, а от Авито доход без вычета комиссии?
Здравствуйте. Почему от Суточно.ру доход - это сумма за вычетом их комиссии, а от Авито доход без вычета комиссии? От чего это зависит? И в каких законах или пр. документах это описывается?
Уточнение от клиента
Налог от самозанятого мне платить от полной суммы или без комисси сайта.
При сдаче квартиры.
, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Андрей Власов
Здравствуйте. Почему от Суточно.ру доход — это сумма за вычетом их комиссии, а от Авито доход без вычета комиссии? От чего это зависит? И в каких законах или пр. документах это описывается?
Добрый день! От грамотности персонала который расчетами занимается это зависит и может быть от условий соответствующего договора.
Налог от самозанятого мне платить от полной суммы или без комисси сайта. При сдаче квартиры.
одназначно налоговую базу в рамках самозанятости Вы должны определять от полной стоимости аренды без учета каких-либо комиссий посредника поскольку самозанятость не предполагает возможности учета каких-либо расхолдов, в т.ч. комиссий