В коммунальной квартире где мы все прописаны, занял всю площадь своим хламом сосед
Здравствуйте. Снимаю квартиру, так как где я зарегистрирован со своими 5 детьми жить невозможно . В коммунальной квартире где мы все прописаны, занял всю площадь своим хламом сосед . И мы попросту не можем даже зайти на наши метры. Как быть? На все разговоры (18лет) обещаний все убрать сил больше нет. Куда обращалаться? Полиция этим не заниается
Здравствуйте, Елена!
Вам необходимо обращаться в суд с исковым заявлением к соседу о возложении обязанности устранить препятствия в пользовании местами общего пользования в квартире.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».