Здравствуйте, начала процедуру банкротства, но с юристом пошли разногласия и она решила расторгнуть договор и арбитражный тоже выходит из дела, что будет дальше с моим процессом?

Здравствуйте,начала процедуру банкротства,но с юристом пошли разногласия и она решила расторгнуть договор и арбитражный тоже выходит из дела,что будет дальше с моим процессом ?

, Диана, г. Краснодар
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вы можете заключить соглашение о правой помощи с другим юристом.При необходимости, подать в суд ходатайство об отложении судебного заседания в связи с необходимости поиска  юриста  и заключения  с ним соглашения .

Ст .158 АПК:

3. В случае, если лицо, участвующее в деле и извещенное надлежащим образом о времени и месте судебного заседания, заявило ходатайство об отложении судебного разбирательства с обоснованием причины неявки в судебное заседание, арбитражный суд может отложить судебное разбирательство, если признает причины неявки уважительными.

Диана
Клиент, г. Краснодар
Здравствуйте, а если я совсем ничего делать не буду? Что произойдет? Процесс продолжается? С юристом, который вел моё дело, я больше не связываюсь и понятия не имею что происходит с моим делом.Какими будут последствия?

Возможно дело оставят без рассмотрения