Здравствуйте подскажите пожалуйста я оплатил госпошлину на таможне за прибывший автомобиль могу ли я подать декларацию на вычет 13% как например с учёбы

Здравствуйте подскажите пожалуйста я оплатил госпошлину на таможне за прибывший автомобиль могу ли я подать декларацию на вычет 13% как например с учёбы.

, Евгений, г. Владивосток
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

При покупке машины вычет НЕ предусмотрен.