Мой сын погиб на Сво

Здравствуйте у меня такой вопрос. Мой сын погиб на Сво. У него была жена , детей в этом браке не было . У жены есть дочка и сын от первого брака . Она умерла не получив выплаты за гибель мужа на сво , успев написать заявление , то кому достанется её часть ?

, Юлия, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

успев написать заявление

Когда деньги поступят на счет, их смогут получить наследники первой очереди (муж, дети и родители).