Проблема такая стал свои телефон на ремонт гнезда жду уже с понедельника сейчас пятница говорят его нет он в
Проблема такая стал свои телефон на ремонт гнезда жду уже с понедельника сейчас пятница говорят его нет он в Омске я помню я приходил в Среду он там был сказал может еще на ремонте
прихожу в четверг его нет говорят он уехал в Омск сегодня подошел сказали то же так а мне надо ВТБ получать ну у меня есть карта и так деньги и симка тоже там в телефоне мне надо в суд идти или куда ?