Преподаватель по инженерному проектированию отказывается выдавать задание повторно, говоря, что у меня уже есть зачёт

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, прохожу 4й курс повторно, почти по всем предметам есть возможность как получить перезачет и не выполнчть работы повторнр, так и попробовать еще раз, получив новую оценку. Преподаватель по инженерному проектированию отказывается выдавать задание повторно, говоря, что у меня уже есть зачёт. Разговор с деканом не помог, к сожалению, у них с этим преподавателем не пересекаются графики, а меня он слушать не хочет. Что делать в такой ситуации?

, Полина, г. Череповец
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Разговор с деканом не помог, к сожалению, у них с этим преподавателем не пересекаются графики, а меня он слушать не хочет. Что делать в такой ситуации?

Добрый день!

Если вы столкнулись с подобной проблемой, лучше поговорить с руководством учебного заведения. Напишите письмо, где подробно опишите ситуацию. Укажите, что все задания выполнены и переданы преподавателю. Также вы можете попросить о встрече с заведующим кафедрой или деканом, чтобы обсудить этот вопрос.