Составление заявления в прокуратуру
Здравствуйте.
Вопрос состоит в правильном составлении заявления при подаче в прокуратуру. ( со сносками на статьи по экстремизму)
Изначально заявление составляла юрист( не с этого сайта) услуга была оплачена , юрист уехала в отпуск и вместо прокуратуры прислала заявление в мвд и роскомнадзор, зачем-то указав статью о вербовке( этого не было)
переделывать отказалась.
В итоге заявление составлено мной,но боюсь ошибиться в кратких сносках на подзаконные акты и не знаю правильно ли я его оформила.
Просьба будет проверить правильность написания,быть может что-то дополнить юридическим языком. Т.к. в деле указан сотрудник органов,хотелось бы обсудить этот вопрос в чате. Благодарю.