И реальна ли вообще отсрочка в таком случае в связи с беременностью?
Здравствуйте, подруга была на колонии, после на птр центре, там объявили злостным нарушителем за три нарушения(но не злостные), назначили суд и она до назначения даты суда убежала. Получилось так что беременна. Если сама сдастся смягчит ли ей это наказание? Возможно ли что оставят на птр? Или могут ли ничего не добавлять, оставить срок прежним (остаток)? И реальна ли вообще отсрочка в таком случае в связи с беременностью?
, Арина, г. Краснодар