Можно ли применить срок исковой давности?
1.06.2012 г была кредитная карта в Хоум банке,была просрочка и последняя оплата по ней в 2014г.в 2013г в Хоум банк был кредит тоже с просрочками(выплачен через судебных приставов)
В 2023 г звонят коллекторы со словами о долге .
До 23г никаких оповещений не было (может и были намного ранее но не помню)
В 25 г подали в суд и арестовали карту(не через судебных приставов),списали все деньги,судебных приказ отменили через суд
Сейчас банка Хоум не существует,это Совкомбанк.Там дали справку что счет закрыт и Долгов и просрочек нет.как быть спустя столько лет?можно ли применить срок исковой давности?
, Анастасия, г. Раменское