Потом он пишет что заблокировали счёт мошенников на ваше имя и на следующий день мне поступает деньги на
Все началось с платформы якобы озон https://www.ozroozn.ru/user.php?mod=do&act=login&fromto=, у меня заморозили на этой платформе 150тр, они попросили для вывода 388тр, я их не стала оплачивать. Это произошло 9 октября. Я также как сейчас искала информацию про мошенников. Мне написал консультант юрист Константин я ему описала он мне сказал что это мошенники. Взял мои данные и со мной связался юрист на ватцапе я ему скинула все скриншоты о мошенничестве, он пробил всю информацию и сказал что нашёл где мои деньги находятся в США на крептовалютном кошельке, для того чтобы вывести деньги мне нужно было завести Dovsin крептовалютный кошелёк. Мы вместе это сделали и потом подключился Юрист из США мы с ним заключили контракт. И он начал заниматься этим делом. Потом он пишет что заблокировали счёт мошенников на ваше имя и на следующий день мне поступает деньги на кошелек, Dovsin проверило все и написали что так как я нерезидент В США то налогом я не облагаюсь сумма получилась 2 206 592р начали выводить всю сумму на мой счёт карты, и тут началось все они поступили в Итальянский обменник и они пишут что нужно оплатить за конвертацию 6% от суммы. Юрист говорит оплачивай все будет хорошо, я начала оплачивать банки стали блокировать карты, все таки оплатила и обменник пишет что не могут отправить так как проверки огромные откуда произошли деньги и что нужно предоставить ITIN США
- translation_20251024_163054.jpg
Да, вы попали во вторую волну мошенников — сначала на “биржу”, а затем на псевдоюристов по возврату денег; платформа ozroozn — мошенники, “юрист Константин”, “американский юрист”, кошелёк Dovsin и все истории про “замороженные деньги в США” — тоже мошенники; схема с “налогом”, “конвертацией 6%”, “ITIN США” и срочными оплатами — классический развод; никакие реальные деньги вам не поступали — это подделка на сайте, чтобы вы продолжали платить; срочно прекратите любые оплаты, сохраняйте переписки и квитанции; напишите, какие суммы и куда именно вы уже перевели — подскажу, что делать дальше.