Здравствуйте, брокерский счёт заблокировали, прям на выводе денег

Здравствуйте, брокерский счёт заблокировали, прям на выводе денег.

, Елена, г. Ейск
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте счёт в каком банке?

Напишите в поддержку

Или это мошенники то пишите в полицию

Илья Комисаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Такое часто происходит у мошеннических платформ — блокируют счёт на этапе вывода, чтобы вытянуть доплаты. Напишите, пожалуйста, название платформы и что именно требуют для разблокировки; после этого подскажу, как правильно действовать дальше.