Добрый день можно подать в суд компании самокат за то что названивают без конечно и предлогами работу

, Георгий, г. Москва
Тигран Вартанов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Да, вы можете подать в суд.

Также лучше всего направить жалобу на компанию. Необходимо сначала обратиться в службу поддержки компании «Самокат», чтобы прекратить навязчивые звонки.

Если это не поможет, вы можете подать претензию в Роскомнадзор, если звонки касаются предложения услуг, так как это может нарушать законодательство о персональных данных и рекламе.