Как написать запрос на разрешене строительства дачного домика в зоне минимальных расстояний от нефтепровода в Транснефть
Добрый день, Владимир!
Зона минимальных расстояний от нефтепровода относится к зоне с особыми использованиями территории (ЗОУИТ).
Использование земельного участка осуществляется при соблюдении ограничений, установленной данной ЗОУИТ.
Владимир, нет формы такого запроса, более того требовать согласования размещения зданий, сооружений или осуществления иных видов деятельности в границах зоны с особыми условиями использования территории не допускается за исключением случаев строительства, реконструкции зданий, сооружений в границах придорожных полос автомобильных дорог общего пользования (ч.3 ст. 106 Земельного кодекса РФ).
Если ответ Вам помог, буду благодарна за положительный отзыв.