Здравствуйте, у меня всегда нету интернета, я специально поменяла тариф, чтобы было безлимит а наоборот деньги заплатила и сижу всегда без интернета

Здравствуйте, у меня всегда нету интернета, я специально поменяла тариф, чтобы было безлимит а наоборот деньги заплатила и сижу всегда без интернета. Звоню они отключают телефон.

, Anahit Gevorgyan Геворгян, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).

Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.

В противном случае, возможно, предъявить иск в суд о возмещения ущерба (ст.15 ГК РФ), прочих расходов и убытков, компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке.

Всего доброго Вам!