6.10 был первый суд, на котором вынесли решение о признании банкротом
Признали банкротом, идёт процедура реализации имущества. 5.10 была зарплата и она была сняла. 6.10 был первый суд, на котором вынесли решение о признании банкротом. Был назначем финуправляющий и 11.10 Прислано письменное разрешение на снятие МРОТ с 1.10.25 по 31.03.26.
Можно ли сейчас снять деньги
Здравствуйте, Екатерина!
Если вы 5 числа сняли больше прожиточного минимума на вас и ваших детей, то не рекомендую снимать в октябре больше. Иначе в конце процедуры вас заставят эти деньги вернуть.
Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.