Приехала на вахту за счет работодателя, под расписку о том что обязуюсь в случае чего вернуть стоимость
Приехала на вахту за счет работодателя, под расписку о том что обязуюсь в случае чего вернуть стоимость покупки билета, но условия не устроили и я собираюсь уехать, имеет ли эта бумажка какую то юридическую силу?
, Александра, г. Иркутск
Андрей Логинов
Александра!
Если вы не сможете договориться и спор будет передан на рассмотрение суда, данная расписка может сипользоваться в суде как доказательство наравне с другими письменными доказательствами. Выводы по существу будет делать суд, после изучения представленных сторонами доводов и возражений.
Всего доброго!