Произошло ДТП, поезд я стол на светофоре и с зади в ехал бортовая газель, я был на лада гранта, в результате авто повреждено с обеих сторон, меня откинуло вперейди стоявшую семерку бампер разбил
21.10.25 г. Произошло ДТП , поезд я стол на светофоре и с зади в ехал бортовая газель,я был на лада гранта, в результате авто повреждено с обеих сторон, меня откинуло вперейди стоявшую семе"рку бампер разбил. Виновник без страховки, при неоднократном разговоре отказывается возмещать, как правильно подать исковое заявление в суд.