Мой якобы долг в сумме 8888р спустя почти 25 лет оказался в сфо аврора инвест, об этом я даже не помню, у меня
Добрый день! Мой якобы долг в сумме 8888р спустя почти 25 лет оказался в сфо аврора инвест , об этом я даже не помню, у меня сейчас даже другая фамилия, по суду пока ничего не было, но в бюро кредит историй висит как действующий незакрытый долг и уже в сумме 21 тыс , как исправить ситуацию ?
, Евгения, г. Курск