Добрый день после увольнения прошло 2года и мне шли соц выплаты как бюджетнику, прошло процедуру банкротства, теперь соц обеспечение требует вернуть деньги за 2года, как быть?
Добрый день после увольнения прошло 2года и мне шли соц выплаты как бюджетнику,прошло процедуру банкротства ,теперь соц обеспечение требует вернуть деньги за 2года ,как быть?
, Ахмед, Кривой Рог