8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Добрый день после увольнения прошло 2года и мне шли соц выплаты как бюджетнику, прошло процедуру банкротства, теперь соц обеспечение требует вернуть деньги за 2года, как быть?

Добрый день после увольнения прошло 2года и мне шли соц выплаты как бюджетнику,прошло процедуру банкротства ,теперь соц обеспечение требует вернуть деньги за 2года ,как быть?

, Ахмед, Кривой Рог
Похожие вопросы
Брокер определил криптопереаод и чтоб была проводка ге менее 10℅ от суммы., я предоставил такой кошелек и по
Я досрочно прекратил контракт с брокером с лицензией на кипре отковтие брокер лтд по причине не предостпвленич аналитики. Сумма к выводу 180 т дол. Брокер определил криптопереаод и чтоб была проводка ге менее 10℅ от суммы., я предоставил такой кошелек и по ссвке брокера tron-vhk.com прошел верикацию и амл проаерку, 12 часов обраьатвался перевод плсле сего брокер стал требовать сделать проаводку 20 т дол по кошельку, что сказали мои криптоспециалисты делать не надо и опасно и нечем. Отправить частями, оформить второй кошелек и пройти проверку и перевести брокер отказался. Мне обьвили что будет перевод на банк на карту первого пополнени Рсхб (р2р)и там изза санкций деньги будут лежать и пропадут или уйдут на цб и пропадут. Или я должен оплатить справку валютной легализации 300 тр и тогда типа отправят. Но ни образуца документа ни обьясннний почему я должен это делать нет, в контраате такого тоже нет. Переводить на мои реквизиты Райффайзен банка имеющего свифт они отказыааются. Те просто хотчт украсть деньги. Я завел изначально 60+ тыс дол и три месяца делал торговве сделки. Моц тел +79312913858
, вопрос №4970089, Олег, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня единственная квартира и я бы хотела её продать и купить другую, через какое время я смогу пройти процедуру банкротства?
У меня единственная квартира и я бы хотела её продать и купить другую, через какое время я смогу пройти процедуру банкротства?
, вопрос №4969608, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Прошла процедуру банкротства, решение суда есть. Через 4 месяца банк накладвэывает арест на карты, я сообщаю банку что б
Прошла процедуру банкротства, решение суда есть. Через 4 месяца банк накладвэывает арест на карты, я сообщаю банку что банкрот, арест снимают, через месяц опять накладывают арест на карты по этому же ИП, но долг уже появился на Госуслугах, я звоню в тем кто списывает с меня долг и сообщаю что я банкрот, через 4 дня карты разблокирывают, но в этот же день опять пристав возобновляет это же ИП и направляет мой долг работодателю, что это за такое решение правомерно? Как это понять?
, вопрос №4967073, Светлана, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 26.10.2025