Кто по законодательству получит компенсации?

Добрый день! Если военнослужащий погиб во время проведения СВО,он не женат,у него есть двое совершеннолетних детей старше 30 лет,его родители умерли,у него есть родные братья и сестры. Кто по законодательству получит компенсации? Спасибо!

, Иван, г. Москва

Здравствуйте!

есть двое совершеннолетних детей старше 30 лет, его родители умерли, у него есть родные братья и сестры

Дети получат президентскую выплату 5 млн руб (делится поровну) + региональную выплату (нужно уточнять в отделе соцзащиты, так как такая выплата есть не в каждой области).

Иван
Клиент, г. Москва
И каким законом регламентируется?

Указ 98  https://base.garant.ru/403615454/

По региональной выплате уточняйте в отделе соцзащиты