Правомерно ли не выдавать договор на установку имплантов спустя две недели?
Здравствуйте, установила импланты еще чуть более две недели назад, клиника до сих пор не выдала договор об оказание услуг, аргументируя что он делается после установки имплантов, и им не кем его подписать. ЯЯ говорю, что договор должны были дать сразу после установки, но так и продолжают его многострадального делать уже 16 день. Правы ли они? Или нет.