Вопрос, за сколько до ВВК его должны отпустить?
Доброго времени суток!
Вопрос такой. Муж в 2023 году подписал контракт, получил два ранения. Много времени был во временном отпуске по болезни. И вот в апреле этого года ему назначили госпитализацию на ВВК на категорию годности. Ссылаясь на то, что уже он не годен к службе и нужна нормальная ВВК. 1 июля его отправили обратно на СВО. По сей день он там, но на 11 ноября ему назначена госпитализация на ВВК. Вопрос, за сколько до ВВК его должны отпустить?
, Анастасия, г. Самара
Игорь Коваленко
Здравствуйте!
Можете уточнить, супруг ранее обращался с рапортом о направлении на ВВК? Если да, то было ли ему выдано направление на ВВК?