По 02.11.25 г., должна ли я отрабатывать 01 ноября за 3 ноября
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, если я в отпуске с 20.10.25 г. по 02.11.25 г., должна ли я отрабатывать 01 ноября за 3 ноября.
Здравствуйте!
Нет не обязаны.
В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).
При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Удачи
Здравствуйте, Елена!
У Вас отпуск включает 1 ноября, поскольку, исходя из сути вопроса, продолжительность отпуска по 2.11, т. и 2 ноября включается в отпуск.Поэтому, находясь в отпуске,1 ноября Вы не обязаны работать.
Обращайтесь ко мне в личный чат https://pravoved.ru/lawyer/1213967/, помогу разобраться.