Здравствуйте, у меня уже арестовали карту сбер, но у меня есть озон банк, через какое время арестуют озон?
Здравствуйте,у меня уже арестовали карту сбер ,но у меня есть озон банк,через какое время арестуют озон?
Здравствуйте !
Все зависит он службы судебных приставов, как они быстро реагируют и направят постановление о наложении ареста в банк
В случае если вам помог мой ответ, прошу оставить отзыв.
Здравствуйте!
Необходимо знать взыскатель самостоятельно направил документ по взысканию долга, либо служба судебных приставов. Арест иных счетов может произойти в любое время.
Если вынесен судебный приказ, Вы можете предоставить в суд свои возражения относительно исполнения судебного приказа, на его отмену в течении 10 (десяти) дней со дня получения; подать в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа (ст.ст. 128, 443, 444 ГПК РФ).
После отмены судебного приказа взыскатель может обратиться в суд в порядке искового производства.
Вы можете предоставить в суд свои возражения в соответствии со ст.149 ГПК РФ.
Если принято решение его можно обжаловать. Подать заявление на отмену, либо апелляционную жалобу в зависимости от принятого решения.
Можете просить суд уменьшить штрафные санкции, проценты, применить срок исковой давности при наличии оснований.
Суд может применить исковую давность только по заявлению стороны в споре, сделанному до вынесения решения в соответствии со ст.199 ГК РФ.