Како ивариянти иест щас нахожусь навремени содержаниа

Здравствуйте. Я ивлаюс гражданином Грузии. Имею видно жительство прошлом году просрочилса. Официально женат. Имею общих детей они все граждане РФ. Я бил осуждион. 158. Ч4. Освободился по Удо. Гувсин поставил нежелатим гости ипоставили депорт 8. Лет. Ишо забил младший ребионок имеет инвалидность. Како ивариянти иест щас нахожусь навремени содержаниа.

, Коба, г. Москва
Елена Усольцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Если решение было принято необоснованно или имеются новые обстоятельства (например, рождение ребенка с инвалидностью), вы можете подать апелляцию в суд. Для этого вам потребуется помощь квалифицированного адвоката, который сможет подготовить необходимые документы и представить ваши интересы в суде.

Вы можете обратиться в Управление по вопросам миграции МВД России с заявлением о снятии статуса нежелательности пребывания. Важно приложить все имеющиеся документы, подтверждающие вашу семейную ситуацию, наличие несовершеннолетних детей-граждан РФ и необходимость вашего присутствия рядом с ними.