Прошло 26 дней, зуб ужасно болит, болит голова

26 дней назад обратилась с болью в 47 зубе. Пломбировали. Делали анастезию.

Прошло 26 дней, зуб ужасно болит, болит голова.

Плюс ко всему анастезия не отошла, нижняя часть губы, борода и щека онемевшие.

Лечилась 10 дней системами (дексаметазон, кеторол и Пентоксифилин) стало легче. После отмены капельниц, боли вернулись. Врач говорит что это нормально и рекомендует пить обезбол 10 дней.

Болит невыносимо.

Сделала кт, показало что врач вышел за грани зуба, невролог тоже поставила диагноз что повредили нерв, невроз.

Стоит ли писать жалобу?

На восстановление ушло уже много денег.

Зуб придется удалить.

  • Screenshot_20251028_174619_cn.wps.xiaomi.abroad.lite
    .jpg
, Ирина, г. Волгоград
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ирина!

Если есть подтверждения того, что стоматолог допустил ошибку при оказании Вам медицинских услуг, то Вы имеете право потребовать возмещения убытков и возврата средств за некачественное лечение. Споры решаются в суде, там может быть назначена экспертиза, определяющее значение будет иметь наличие доказательств того, что лечили вас неправильно.

Всего доброго!