Здравствуйте, устраивалась в МВД, все прошла, но пришел отказ, не прошла профотбор, что делать и как быть?
Здравствуйте, устраивалась в МВД, все прошла, но пришел отказ, не прошла профотбор, что делать и как быть ?
, Галина, г. Москва
Максим Алиев
Галина, здравствуйте. Вы не прошли профессиональный психологический отбор по постановлению 06.12.2012 № 1259?