Я написала заявление две недели назад, и две недели отработала как положено, мне сказали, что уволят меня

Я уехала в другой город, но мне нужно увольнение. Я написала заявление две недели назад , и две недели отработала как положено, мне сказали, что уволят меня дистанционно, но в день когда это заявление было отправлено мне отказали, и сказали, что нужно явиться в офис, но так как я нахожусь в другом городе такой возможности у меня нет.

Что делать в такой ситуации? И как мне уволиться

, Ирина, г. Москва
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Ирина!

но в день когда это заявление было отправлено мне отказали, и сказали, что нужно явиться в офис,

 Срок предупреждения об увольнении начинает течь со дня получения работодателем заявления, а не  со дня отправки. Здесь Вам надо уточниться, поскольку, если две недели прошли со дня получения работодателем Вашего заявления, Вы имеете полное право не выходить на работу.

Работодатель не может Вас заставить ехать офис для расчета. Ваше право уволиться гарантировано ст. 80 ТК РФ, в которой  нет указаний на обязательную явку при расчете, ка к и ст. 84.1 ТК РФ.

Если Вы в заявлении не указали куда выслать трудовую книжку и другие документы, связанные с работой, то можете сделать это сейчас.