Должны ли отпустить домой контрактника с категорией В и диагнозом F‑44.4?
Племянник находился под следствием,подписал контракт, был ранен, лечился в госпитале, после лечения выдали заключение с диагнозом F-44.4 категория В, должны ли отпустить домой с данной категорией и диагнозом?
Готова более детально проконсультировать, если пришлете документы (можно персональные данные замазать), пишите мне в чат