Какие выплаты положены совершеннолетней дочери погибшего военнослужащего?

Здравствуйте! У меня погиб отец на сво. Из родственников у него только я, совершеннолетняя, не обучаюсь, инвалидности нет. Жены, других детей, родителей и иждивенцев нет. Подскажите какие выплаты мне положены?

, Кристина, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вам положена президентская выплата 5 млн руб по указу 98 + региональная выплата (про неё нужно уточнять в отделе соцзащиты, так как такая выплата для взрослых детей есть не каждой области).

я, совершеннолетняя,

Ответ давался с учетом того, что вам уже есть 18 лет и вы НЕ учитесь на очном отделении.

Кристина
Клиент, г. Москва
Подскажите, я прописана в Московской области, а мой отец был прописал в Москве, мне нужно обратиться в соцзащиту по московской область или Москве?
мне нужно обратиться в соцзащиту по московской область или Москве?

Каждый регион устанавливает свои выплаты, поэтому Москва и область здесь рассматриваются как два отдельных региона.

Обращаться нужно по месту регистрации погибшего бойца, то есть выплату (если такая есть) будет осуществлять Москва.