Какие выплаты положены совершеннолетней дочери погибшего военнослужащего?
Здравствуйте! У меня погиб отец на сво. Из родственников у него только я, совершеннолетняя, не обучаюсь, инвалидности нет. Жены, других детей, родителей и иждивенцев нет. Подскажите какие выплаты мне положены?
, Кристина, г. Москва
Каждый регион устанавливает свои выплаты, поэтому Москва и область здесь рассматриваются как два отдельных региона.
Обращаться нужно по месту регистрации погибшего бойца, то есть выплату (если такая есть) будет осуществлять Москва.