По категории В с красной печатью какие выплаты положанны свошнику, И сколько?
Подскажите пожалуйста.
По категории В с красной печатью какие выплаты положанны свошнику,
И сколько?
, АЛЕКСЕЙ, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
По категории В
Основная часть выплат идет при увольнении по категории Д (военная травма).
В вашем случае обязаны выплатить:
два оклада денежного содержания (при выслуге до 20 лет) или 7 окладов (20 лет и более);
если есть госнаграды от президента — еще + 1 оклад.
при увольнении без права на пенсию — в течение 1 года будут ежемесячно платить оклад по званию.